События в игре:

Игра уже началась! Идёт набор участников. Торопитесь занять свободные роли!

Дата, время, погода:

•27 декабря





Анна Сомова Маргарита Реброва

Идёт набор!



...


Копирование элементов дизайна или его идеи строго запрещено и преследуется по закону.

©Дизайн By Кошка (ICQ#: 579-963-199)



МарГоша [правила позади]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МарГоша [правила позади] » .Анкетирование » *Анкета Эльвиры Мокрицкой*


*Анкета Эльвиры Мокрицкой*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя
(Фамилия, Имя. Для некоторых не обязательно)
Возраст
(пишем примерный)
Место работы и должность
(ВНИМАНИЕ! у нас принимаются неканоны, у нас два издательства. Хай-фай и Небо) БИО:Актриса Джульетта Геринг-Казакевич родилась 23 мая 1976 года в Белоруссии в городе Бобруйске.
В 2000 году окончила Государственный университет культуры, курс Г. Боровика. После окончания учебы работала в Минском молодежном театре позже в Драматическом театре им. Горького.
В 2007 году Джульетта Геринг переезжает в Москву, работает в Театре «Школа современной пьесы», а также поступает в ГИТИС, мастерская И. Райхельгауза, где получает второе актерское образование.

За свое оригинальное имя актриса благодарит бабушку, именно она настояла на том, чтобы родители назвали девочку Джульеттой.
Джульетта Геринг счастливая жена и мама восьмилетнего сына Пети. Муж Андрей занимается строительным бизнесом, хотя также близок к искусству, они познакомились и учились вместе в одном университете. Поэтому супруги легко находят взаимопонимание и муж для Джульетты всегда главный ее критик и советчик.

Джульетта Геринг задействована  в спектаклях в Театре «Школа современной пьесы»: «Чайка. Настоящая оперетка»; «Город»; «Вредные советы»; «Москва. Психо»; «Пришел мужчина к женщине. Новая версия».

Фильмы с участием Джульетты Геринг:

Маргоша, Маргоша 2 (2009) - Эльвира Сергеевна, финансовый директор журнала
Новогодние приключения в июле (2008)
Ненависть (2008)
В июне 41-го (2008)
СМЕРШ (2007)
Последний бронепоезд (2006) - Катерина
Письмо Феллини (2006)
Любовь и страхи Марии (2006)
Ваша честь (2006)
Franz + Polina (2006) - Аптекарша
Я помню (Отчий дом) (2005)
Мужчины не плачут 2 (2005)
Воскресенье в женской бане (2005)
Маленькие беглецы (2004) - мама Наталья
Дикие звери мира (2004) короткометражный фильм
Отель "Исполнение желаний" (2003)


(6 строчек, для канона есть поблажки)
Характер:Добрая,Нежная,Злая, Эльвира Мокрицкая - типичная кобра из тех, что в индийских сказках охраняют сокровища. Эльвира по совместительству финансовый директор журнала - волнорез денежного потока.
(4 строки. Опишите точно )
Внешность
(4 строки + чья внешность + фото по желанию  )Извините,но одна только картинка внизу
Связь с Вами
(всё кроме ЛС и скайпа) мейл

0

2

Вы наверное не совсем поняли, как заполнять анкету.

Нам нужна биография не самой актрисы, а конкретно вашего персонажа.
Обязательно расписывайте внешность вашего перса.

С уважением, Администрация.

0

3

Я искала биографию но не нашла

0

4

Ха! А её не искать надо, а придумать) Ссылаясь на сериал) Тут уж вы должны включить свое вооброжение.

0

5

lf

0

6

Можно узнать, какой у вас опыт на ролевых играх?

0

7

да 3 года

0

8

В таком случае, я думаю вы знаете, как писать анкеты. Жду желаемового результата.

С уважением, Администрация.

0

9

Эльвира

Эльвира написал(а):

да 3 года

я Вам не верю, у меня 1 год, а у меня анкета лучше.
Включите фантазию и напишите биографию, хротя бы на 4 строчки
внешность не картинкой, а описать

не принята

Жду исправленной анкеты

0

10

Извините я на форумах з года сижу мне 11 лет

0

11

Эльвира, допустим
мы все начинали
давайте мы Вам просто поможем
сделаем маленькую поблажку
напишите пробный пост

0

12

Могу предложить несколько тем для поста:
1) В институте вы сдаёте экзамен и вдруг вам попался билет, на который вы затрудняетесь ответить.
2) Вы идёте по улице и вдруг к вам на встречу подбегает (как вы считаете) незнакомый вам молодой человек и говорит, что он вас хорошо знает.
3) Вы пришли устраиваться на работу. Разговор с директор предприятия.

Пост должен содержать более 10 полных строк. С правилами написание поста вы ознакомитесь в теме "правила". Орфография и пунктуация одобряются.

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ.

0


Вы здесь » МарГоша [правила позади] » .Анкетирование » *Анкета Эльвиры Мокрицкой*