События в игре:

Игра уже началась! Идёт набор участников. Торопитесь занять свободные роли!

Дата, время, погода:

•27 декабря





Анна Сомова Маргарита Реброва

Идёт набор!



...


Копирование элементов дизайна или его идеи строго запрещено и преследуется по закону.

©Дизайн By Кошка (ICQ#: 579-963-199)



МарГоша [правила позади]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МарГоша [правила позади] » .Анкетирование » Анкета Анны Сомовой


Анкета Анны Сомовой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Анна Сомова
Возраст
28-30
Место работы и должность
Радио . Selena FM
БИО
Анна Сомова - одна из самых популярных диджеев Московского радио. В детстве училась в одном классе с Игорем Ребровым. Оттуда и пошла их крепкая дружба. Была  тайно в него влюблена ,но когда появилась Марго, стало понятно ,что серьёзных отношений с ним у Ани не будет. К Гошиному новому телу привыкла не сразу. Долго не верила в происходящее. Всегда помогает Гоше (теперь уже Марго). Сомова до сих пор остаётся не заменимым другом и помощником. 
Характер
Аня отзывчая, добрая и весёлая. Никогда не может отказать в помощи (и часто об этом жалеет). Её стойкости можно только позавидовать. Бывает легкомысленной и не всегда замечает плохого отнашения к ней. Может найти выход из сложной ситуации и трезво смотреть на реальные факты
Внешность
Анна женственна. Прекрасна блондинка с замечательными кудряшками и голубыми глазами. У неё маленький носик, чёткие линии губ. С её лица никогда не сходит улыбка! Только в редких случаях. Тело Ани хрупкое, но пресс и мышцы всё-таки проявляются. на нём так же можно увидеть несколько татуировок. Девушка больше предпочитает спортивный стиль одежды. 
Связь с Вами
ICQ 560254073

Отредактировано Аня Сомова (2010-01-03 20:30:46)

0

2

Аня Сомова, здравствуйте. Мы рады видеть Вас. Вашу анкета буду проверять я.
1. добавить немного внешности.
2.

Аня Сомова написал(а):

У Аня блондинка

я вот этого не поняла

0

3

Аня Сомова, отлично, Вы приняты

0


Вы здесь » МарГоша [правила позади] » .Анкетирование » Анкета Анны Сомовой